top of page
24.11.2023 Лауреаты 1 степени

24.11.2023 Лауреаты 1 степени

Три кубка лауреата 1 степени, на ежегодном конкурсе-фестивале детского и юношеского самодеятельного творчества "ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА"

Лауреат 1 степени, современный танец, средняя возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

Лауреат 1 степени, современный танец, средняя возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

Лауреат 1 степени, эстрадный танец, смешанная возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

Лауреат 1 степени, эстрадный танец, смешанная возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

Лауреат 1 степени, современный танец, старшая возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

Лауреат 1 степени, современный танец, старшая возрастная категория, Ежегодный Конкурс-фест

04.11.2023 Кубки, танцевальный чемпионат Dance Way

04.11.2023 Кубки, танцевальный чемпионат Dance Way

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

04.11.23 Танцевальный чемпионат "DANCE WAY"

Сертификат Полуфиналиста телепроекта ТАЛАНТ ГОДА

Сертификат Полуфиналиста телепроекта ТАЛАНТ ГОДА

22.04.2023 ГРАН-ПРИ ЗОЛОТОЕ РУНО

22.04.2023 ГРАН-ПРИ ЗОЛОТОЕ РУНО

22.04.2023 Премия Ника ЗОЛОТОЕ РУНО

22.04.2023 Премия Ника ЗОЛОТОЕ РУНО

22.04.2023 Лауреат 1 степени, ЗОЛОТОЕ РУНО

22.04.2023 Лауреат 1 степени, ЗОЛОТОЕ РУНО

02.04

02.04

02.04

02.04

26.03.2023 Кубки, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

26.03.2023 Кубки, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

26.03.2023 Лауреат 1 степени, Ритмы Века, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

26.03.2023 Лауреат 1 степени, Ритмы Века, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

26.03.2023 Лауреат 2 степени,Современная Плясовая, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

26.03.2023 Лауреат 2 степени,Современная Плясовая, Всероссийский фестиваль Салют Звёзд

Кубок победителя в Танцах народов Мира

Кубок победителя в Танцах народов Мира

Лауреаты 1 степени, Танцы народов мира, Москва, 2018 год

Лауреаты 1 степени, Танцы народов мира, Москва, 2018 год

Фестиваль Салют Звезд 2017 Лауреаты 2 степени

Фестиваль Салют Звезд 2017 Лауреаты 2 степени

Чемпионат МО, март 2018, Мытищи

Чемпионат МО, март 2018, Мытищи

Открытый городской турнир по современным танцам, 1-е места, Москва, 01.12.2018

Открытый городской турнир по современным танцам, 1-е места, Москва, 01.12.2018

Танцевальная Эстафета 2017 Лауреаты 1,2,3 степеней

Танцевальная Эстафета 2017 Лауреаты 1,2,3 степеней

Гран-при, международный конкурс БЭСТ, Москва, 2018 год

Гран-при, международный конкурс БЭСТ, Москва, 2018 год

08.12.2019 Суперфинал Международного фестиваля-конкурса Огни Большого Города

08.12.2019 Суперфинал Международного фестиваля-конкурса Огни Большого Города

Чемпионат Московской Области по современным и классическим танцам, Мытищи 2017

Чемпионат Московской Области по современным и классическим танцам, Мытищи 2017

DSC_6620

DSC_6620

23.10.2019 Танцы народов мира

23.10.2019 Танцы народов мира

DSC_6623

DSC_6623

Фестиваль сильнейших атлетов России 01.05.2017

Фестиваль сильнейших атлетов России 01.05.2017

Лауреаты 1 степени, Друзья Болгарии 2016-3-19

Лауреаты 1 степени, Друзья Болгарии 2016-3-19

Лауреаты 1 степени, Хореографический конкурс "Друзья Болгарии" при поддержке посольства Болгарии 2016-3-19

Кубок Московской области 2018, 2-е места.

Кубок Московской области 2018, 2-е места.

DSC_6621

DSC_6621

Золотая Антилопа, 2-е место, 25.11.2018

Золотая Антилопа, 2-е место, 25.11.2018

Мы в соцсетях
  • telegram-icon
  • YouTube
  • Vkontakte Social Icon
  • Instagram Social Icon
bottom of page